Муниципальное образование "Витебское сельское поселение"
Подгоренского муниципального района Воронежской области

Администрация Подгоренского района

2 июл в 16:01

НОВОСТИ РАЙОНА!

Сегодня, 2 июля, глава района Максим Данилов принял участие в приёме граждан министром жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области Евгением Бажановым.

Было рассмотрено шесть вопросов: оказание помощи в выделении денежных средств из областного бюджета на перебуривание скважины по ул. Строителей и реконструкцию очистных сооружений в поселке Подгоренский.

Были озвучены вопросы об установки блочно-модульной газовой котельной полной заводской готовности с подземной прокладкой сетей теплоснабжения в слободе Подгорное.

Жители хутора Большедмитровка попросили финансовой помощи в модернизации уличного освещение.

Жители хутора Витебск попросили содействие в вопросе по перебеливанию эксплуатационной скважины хутора. Также подгоренсцы попросили помощи в устранении незаконной свалки мусора в райценте.

Все вопросы рассмотрены, взяты в работу Евгением Владимировичем и под личный контроль главы района.

5

1